Yves ALCAÏS (né en 1938) Compositions abstraites 2... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Yves ALCAÏS (né en 1938) Compositions abstraites 2 gouaches sur cartons contrecollés sur enveloppes. L'une adressée. Joint: carte vœux dessinée, autographe signée. 16 x 23 cm - Bibliographie : Psp2, p. 227