Yves ALCAÏS (né en 1938) Compositions abstraites... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Yves ALCAÏS (né en 1938)
Compositions abstraites
2 gouaches sur cartons contrecollés sur enveloppes.
L'une adressée.
Joint: carte vœux dessinée, autographe signée.
16 x 23 cm
- Bibliographie :
Psp2, p. 227