Didier ALTMEYER (né en 1958) L'abeille Huile... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 75EUR
Didier ALTMEYER (né en 1958) L'abeille Huile sur enveloppe vernie. Signée, adressée. 11.5 x 16.5 cm - Bibliographie : Psp2, p. 72