Paul AMBILLE (1930-2010) Colombe de la paix,... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul AMBILLE (1930-2010) Colombe de la paix, hommage à la conférence de Paris de 1946 Aquarelle et crayon sur enveloppe. Signée, adressée. Joint: 2 cartes de vœux autographes, l'une signée. 17.5 x 14.5 cm - Bibliographie : Psp2, p. 75