Marion ANDREWS (née en 1952) Calligraphie... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Marion ANDREWS (née en 1952)
Calligraphie
2 gouaches sur enveloppes.
Adressées, l'une signée.
16 x 23 cm et 12 x 21 cm
- Bibliographie :
Psp2, p. 212