Gérard BACHELET (né en 1928) La cigogne livre... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 75EUR
Gérard BACHELET (né en 1928)
La cigogne livre le courrier
Aquarelle et gouache sur enveloppe.
Adressée.
Joint: carte autographe signée.
14 x 17 cm
- Bibliographie :
Psp2, p. 80