Anne BACHELIER (née en 1949) Visage fantastique... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Anne BACHELIER (née en 1949)
Visage fantastique
Aquarelle et technique mixte sur papier cartonné formant enveloppe.
Adressée, expédiée.
Joint: une autre enveloppe dessinée ainsi qu'une lettre dessinée autographe signée.
31 x 41 cm