Julius BALTAZAR (né en 1949) Composition... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Julius BALTAZAR (né en 1949)
Composition abstraite
Aquarelle et gouache sur enveloppe avec un timbre d'après l'artiste.
Signée, adressée. Le timbre et l'oblitération sont du Royaume imaginaire de "Hu Tu Fu".
Joint: composition abstraite, aquarelle sur promesse de souscription, signée.
16 x 23 cm