Julius BALTAZAR (né en 1949) Composition... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Julius BALTAZAR (né en 1949)
Composition abstraite
Aquarelle sur enveloppe avec un timbre d'après l'artiste du Royaume de Hu Tu Fu.
Adressée, expédiée.
Joint: 2 cartes autographes signées et adressées avec deux timbres de l'artiste, dont un du Royaume imaginaire de Hu Tu fu.
16 x 23 cm