Nicole BAYLE Compositions animalières 2 techniques... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Nicole BAYLE
Compositions animalières
2 techniques mixtes et collage sur enveloppes.
Signées, adressées. L'une datée 2008.
Formats divers.
- Bibliographie :
Psp, le cheval p. 35