Erik BERSOU (1953-2014) Souvenirs, 2007 Gravure... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Erik BERSOU (1953-2014)
Souvenirs, 2007
Gravure et technique mixte formant enveloppe.
Signée, datée, justifiée E/A et adressée.
40 x 59.5 cm
- Bibliographie :
Psp, LTR, p. 30