Chris BESSER (né en 1940) 2 visages, 2015... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Chris BESSER (né en 1940)
2 visages, 2015
Technique mixte sur enveloppe.
Signée, datée; adressée.
Joint: 2 autres enveloppes peintes.
16 x 23 cm