Igor BITMAN (né en 1953) Les trois grâces,... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Igor BITMAN (né en 1953) Les trois grâces, 2001 Technique mixte sur enveloppe. Signée, datée, adressée. Joint: carte autographe signée. 17.5 x 25 cm - Bibliographie : Psp2, p. 113