Alain BONNEFOIT (né en 1937) Nu allongé Encre... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Alain BONNEFOIT (né en 1937)
Nu allongé
Encre noir sur enveloppe.
Signée et adressée.
Joint: 3 lithographies numérotées et signées.
16.5 x 23 cm