Maya BURMAN (née en 1971) Nu dans le jardin Aquarelle... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 175EUR
Maya BURMAN (née en 1971) Nu dans le jardin Aquarelle et encre sur enveloppe. Signée, adressée. Joint: carte autographe signée. 28 x 23 cm