Jacques CASTELL (1932-2013) Composition aux... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Jacques CASTELL (1932-2013) Composition aux oiseaux Encre et aquarelle sur enveloppe. Signée, adressée, expédiée. 22.5 x 32.5 cm - Bibliographie : Psp2, p. 145