Maurice CHATAIGNER (né en 1941) Chasse à... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 125EUR
Maurice CHATAIGNER (né en 1941) Chasse à la baleine, Paquebot et Vue des Îles Chausey 3 gouaches sur enveloppes. Adressées, 2 signées, une datée 1996. Formats divers - Bibliographie : Psp1, p. 4