Leonardo CREMONINI (1925-2010) Le tableau... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Leonardo CREMONINI (1925-2010) Le tableau sur le chevalet Aquarelle et gouache sur enveloppe. Signée, adressée. Joint: carton autographe signé. "Monsieur Proust, Bonjour, Voici mon enveloppe.. j'espère qu'elle vous plaira. Le tableau sur le chevalet représente l'état dans lequel mes tableaux souvent comment. La forme arrive après. Mes meilleures salutations." 27 x 35.5 cm