Riccardo LICATA (1929-2014) Geste écrit,... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Riccardo LICATA (1929-2014)
Geste écrit, 2001
Crayons de couleurs sur enveloppe.
Signée, datée et adressée.
Joint: lettre autographe signée.
12 x 18 cm
- Bibliographie :
Psp2, p. 210