Pierre LOEB (né en 1934) Musiciens afghans... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre LOEB (né en 1934)
Musiciens afghans et flamenco
2 aquarelles sur enveloppes.
Signées et adressées.
Joint: 2 lettres autographes signées. (2p).
16.5 x 20.5 cm et 22.5 x 22.5 cm