Aldo PAOLUCCI (né en 1941) Compositions 2... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
80 - 100 EUR
Aldo PAOLUCCI (né en 1941) Compositions 2 gouaches sur enveloppes. Adressées. Joint: carte autographe signée. 14 x 17 cm