Alain THOMAS (né en 1942) Paysage de neige... - Lot 252 - Ader

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 225EUR
Alain THOMAS (né en 1942) Paysage de neige avec promeneur et chien Gouache sur carton. Signée et adressée. 16 x 19 cm - Bibliographie : Psp1, p. 138