Dominique VERVISCH (né en 1953) Le Titanic... - Lot 270 - Ader

Lot 270
Estimation :
60 - 80 EUR
Dominique VERVISCH (né en 1953) Le Titanic au Mont Saint Michel Gouache sur fond lithographié sur enveloppe double face. Adressée. (Défauts au verso). Joint: carte de vœux signée. 17.5 x 23 cm - Bibliographie : Psp2, p.54