Hugh WEISS (1925-2007) Monstre marin, 2001 Acrylique... - Lot 273 - Ader

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
Hugh WEISS (1925-2007) Monstre marin, 2001 Acrylique et collage sur enveloppe. Signée, datée et adressée. Joint: lettre autographe signée. 11 x 22 cm - Bibliographie : Psp2, p. 94