WIAZ (né en 1949) Nu accoudé, 1999 Aquarelle... - Lot 274 - Ader

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 188EUR
WIAZ (né en 1949) Nu accoudé, 1999 Aquarelle et encre sur enveloppe. Signée et adressée. 11 x 22 cm - Bibliographie : Psp1, p. 116