Pendentif-médaillon ouvrant en or 18K (750... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 350EUR
Pendentif-médaillon ouvrant en or 18K (750 ‰), orné d'un motif fleuri, la monture ciselée de feuillages, coulissant sur une chaîne d'or 18K. Poids brut : 13,8 g