Montre savonette en or 18K (750 ‰) à décor... - Lot 352 - Ader

Lot 352
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 913EUR
Montre savonette en or 18K (750 ‰) à décor finement ciselé de rinceaux, fleurs et d'une scène figurant les travaux d'Hercule. Robert Melly à Genève. Poids brut : 64.8 g Manque le verre, accidents. On joint un boitier de montre en or LONGINES. Poids brut : 21 g Manque le verre.