Épingle de revers en or 18K (750 ‰) et argent,... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
150 - 250 EUR
Épingle de revers en or 18K (750 ‰) et argent, sommée d’un diamant rond de taille ancienne. Poids brut : 3,1 g (égrisure)