Épingle de revers en or 14K (585 ‰), sommée... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 187EUR
Épingle de revers en or 14K (585 ‰), sommée d’un verre églomisé représentant un renard. Travail probablement anglais de la fin du XIXe siècle. Diamètre du motif : 2 cm environ. Poids brut : 7,7 g