Gaston ROULLET (1847-1925) Port de Nam-Dinh,... - Lot 254 - Ader

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 813EUR
Gaston ROULLET (1847-1925) Port de Nam-Dinh, Tonkin, 1885 Encre et aquarelle. Signée, datée et située. 15,5 x 23,5 cm