Edmond Charles Joseph YON (1836-1897) Femme... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : NC
Edmond Charles Joseph YON (1836-1897)
Femme assise devant Morêt-sur-Loing
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
70 x 52 cm

Exposition :
Cognac, n°9 (étiquette sur le cadre).