Léon CARRE (1878-1942) Algérie, paysage à... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 625EUR
Léon CARRE (1878-1942)
Algérie, paysage à Kaddous, 1935
Huile sur toile.
Signée, datée et située en bas à droite.
81 x 116 cm