Ewald PLATTE (1894-1985) Calèche en ville... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ewald PLATTE (1894-1985) Calèche en ville au clair de lune, 1923 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 39 x 30.5 cm