École FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur de Nicolas... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 625EUR
École FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur de Nicolas POUSSIN La Sainte Famille à l’Escalier Toile 65 x 90 cm Restaurations anciennes Notre tableau est la reprise de la composition de Nicolas Poussin conservé au Cleveland Museum of Art.