École FRANÇAISE du XVIIe siècle Scène biblique... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 875EUR
École FRANÇAISE du XVIIe siècle Scène biblique en trompe l’œil, dessus de porte Panneau de chêne 60 x 63 cm Petits manques et restaurations anciennes