ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Scène... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 312EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Scène de marché avec vendeur de tissus Aquarelle, plume et encre brune sur traits de crayon noir. (Petites pliures dans le haut). 24.5 x 18.7 cm