Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Rue de la... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 17 500EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Rue de la Chaussée-d’Antin, église Sainte-Trinité Aquarelle, gouache et encre. Signée en bas à gauche. 36 x 52 cm Cette œuvre sera incluse au Tome II du Catalogue Raisonné d’Eugène Galien-Laloue en préparation par Monsieur Noé Willer.