Maximilien LUCE (1858-1941) Attelage dans... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 125EUR
Maximilien LUCE (1858-1941)
Attelage dans une clairière
Huile sur papier contrecollé sur toile.
Signée en bas à droite.
24 x 33 cm

L’œuvre sera incluse au Tome IV du Catalogue Raisonné de Maximilien Luce en cours de préparation par Madame Denise Bazetoux.