Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946) Sur la... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 9 375EUR
Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946)
Sur la Seine
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 73 cm

Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montézin d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.