NGUYEN PHAN CHANH (1892-1984) L’Orfèvre Peinture... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Result : 300 000EUR
NGUYEN PHAN CHANH (1892-1984) L’Orfèvre Peinture sur soie. Signée et titrée sur la droite. Porte le cachet rouge de l’artiste. 65 x 50 cm Provenance : Collection particulière, Indre-et-Loire.