Léopold SURVAGE (1879-1968) La Colombe, 1939... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 26 250EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
La Colombe, 1939
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
33 x 46 cm