Léopold SURVAGE (1879-1968) La Colombe, 1939 Huile... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 26 250EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) La Colombe, 1939 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 33 x 46 cm