Othon COUBINE [tchécoslovaque] (1883-1969)... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 21 875EUR
Othon COUBINE [tchécoslovaque] (1883-1969)
Paysage au cyprès, 1929
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et datée sur une étiquette manuscrite au dos.
54 x 65 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris.