Othon COUBINE [tchécoslovaque] (1883-1969) Paysage... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 21 875EUR
Othon COUBINE [tchécoslovaque] (1883-1969) Paysage au cyprès, 1929 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée sur une étiquette manuscrite au dos. 54 x 65 cm Provenance : Collection particulière, Paris.