Henri HAYDEN [franco-polonais] (1883-1970)... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 375EUR
Henri HAYDEN [franco-polonais] (1883-1970)
Sur la Seine, vers 1930-35
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petites restaurations).
38 x 55 cm