émile-Othon FRIESZ (1879-1949) Port de Toulon,... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 18 750EUR
émile-Othon FRIESZ (1879-1949)
Port de Toulon, 1928
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Datée et titrée au dos.
46 x 65 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris.