André HAMBOURG (1909-1999) La Fin d’hiver... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 500EUR
André HAMBOURG (1909-1999) La Fin d’hiver sur la Cité, 1962 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Monogrammée, datée et titrée au dos. 27 x 46 cm