Paul-Emile LECOMTE (1877-1950) Marché oriental... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 312EUR
Paul-Emile LECOMTE (1877-1950)
Marché oriental animé
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
26 x 34 cm