Eugène KONOPATZKY (1887 - 1962) Bédouins... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Eugène KONOPATZKY (1887 - 1962)
Bédouins et leurs chameaux
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à droite.
46,5 x 65,5 cm