Charles DE SAINT-AMAND (né en 1948) Rue animée... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Charles DE SAINT-AMAND (né en 1948)
Rue animée au Caire
Huile sur panneau.
Signée et située en bas à droite.
59 x 45 cm