Hojat SHAKIBA (né en 1949) Photo de famille,... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Hojat SHAKIBA (né en 1949)
Photo de famille, 1978
Gouache en trompe l’œil.
Signée et datée en bas à droite.
69 x 99 cm