Érik Desmazières (né en 1948) Coloquintes;... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
Érik Desmazières (né en 1948) Coloquintes; Le Petit jardinier. 1982 et 1983. Eau-forte. 159 x 130 et 106 x 196. Fitch 72 et 73. Très belles épreuves sur vélin, signées et datées au crayon. Toutes marges. Ens. 2 p.